• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Почта России выпустила открытку к фестивалю «Абалакское поле»

Abalak_kart 2 вар

Почтовую карточку «Тюменская область, село Абалак» выпустит тюменский филиал Почты России к VIII фестивалю исторической реконструкции «Абалакское поле».

 

Презентация новой карточки, выпущенной ограниченным тиражом 5 тыс. экземпляров, состоится на Ярмарочной площади в селе Абалак, где пройдут основные праздничные мероприятия в рамках празднования фестиваля «Абалакское поле».

 

К выпуску почтовой открытки также изготовлен и специальный штемпель «Тобольск Тюменской области 626150». Гости праздника смогут поставить оттиск штемпеля не только на новую карточку с видами Тюменской области, но и на любую почтовую продукцию.

TOBOLSK

Приобрести и погасить открытки гости и участники фестиваля смогут 2 и 3 июля на Ярмарочной площади в Абалаке, с 4 по 10 июля спецштемпель будет доступен в центральном отделении почтовой связи города Тобольска.

 

Карточки с видами Тобольска поступят в продажу уже 2-го июля во все центральные почтовые отделения Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, а также в центральные отделения связи Казанки, Омутинки и Голышманово, сообщает тюменский филиал «Почты России».

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий