• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Top-5 событий июня от сайта Tobgorod.ru

Июл 1, 2016

collage

Первый месяц лета выдался насыщенным на интересные события. Самое время вспомнить главные материалы, о которых «Блог нашего города» рассказывал своим читателям.

 

В международный день защиты детей в Тобольске состоялся финал ежегодного конкурса творчества «Ангел года». За почетное звание спорили восемь финалистов, прошедших отборочные этапы.  В финале участники состязались в трех конкурсах: визитка, творческий конкурс и дефиле. «Блог нашего города» посетил это мероприятие, а потом рассказал читателям в посте — Тобольский ангел года. Фоторепортаж.

_DSC0162

В День России в Тобольске состоялся фестиваль молодежных субкультур «Андеграунд – путь к свету». Мероприятие уже восьмой раз объединяет тобольскую молодежь по различным направлениям. Среди них граффити, брэйк–данс, хип–хоп, рэп, рок, скейтбординг, BMX, street workout и др. На всех мы посмотрели, а потом показали в посте — Фестиваль молодежных субкультур в Тобольске.

_DSC0095

В середине месяца в Тюмени прошел ежегодный фанатский турнир по мини-футболу памяти бывшего футболиста ФК «Тюмень» Дмитрия Анашкина. Участие в нем приняли и фанаты тобольского ФК «Тобол». Блог нашего города вместе с тобольской командой съездил в областной центр — Тоболяки на ежегодном фанатском турнире в Тюмени. Фоторепортаж.

1IOSkF649-w

В последние выходные июня в Тобольске отмечают – День города. В этом году мероприятие получилось насыщенным. Блог нашего города рассказывал о нем в двух материалах. Первый был посвящен — Праздничному кинопараду.

_DSC0195

Во втором же посте мы подсмотрели, как прошел городской праздник по снимкам пользователей Instagram.

2

«Блог нашего города» продолжает свою работу. Впереди еще два месяца лета, а значит много интересных мероприятий и планов. Оставайтесь с нами.

 

Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях — Вконтакте, твиттер, фейсбук, инстаграм, одноклассники.

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий