• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Итальянские музыканты сыграют в футбол в Тобольске

_DSC0442Команда музыкантов и артистов из Италии примет участие в благотворительной акции «Под флагом добра» в Тобольске.

 

Соперником иностранных футболистов станет сборная российских звезд «Старко», в состав которой войдут и тоболяки. Акций «Под флагом добра» пройдет на стадионе «Тобол» 13 августа. В прошлом году сборная России играла с музыкантами из Великобритании. Дети получили сертификаты на лечение на сумму 1 миллион 647 тысяч рублей.

 

Центр реализации молодежных профилактических программ формирует отряд волонтеров для работы на акции. Чтобы вступить в ряды добровольцев, необходимо до 20 июля заполнить анкету и принести ее по адресу: 8 мкр., д. 37/1. Либо отправить на электронный адрес: dobrovolets_tobolsk@mail.ru с пометкой «Под флагом добра».

 

В предыдущие годы добровольцы перед матчем и во время него работали с семьями тяжелобольных детей: сопровождали их во время получения подарков и сертификатов на лечение и реабилитацию. Волонтеры также участвовали в игровой программе, создавали атмосферу праздника на стадионе «Тобол», сообщает пресс-служба городской администрации.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий