Турнир по боксу памяти Вячеслава Старчука в Тобольске. Фото

DSC_0191

В Тобольске завершился 17-е всероссийские соревнования по боксу класса «Б», посвященные памяти Вячеслава Старчука.

 

На ринг выходили более 50 боксеров из Тюмени, Ханты-Мансийска, Ишима, Кургана, Увата, Нефтеюганска, Тарко-сале, Тобольска, Свердловской области Челябинской областей, а также из казахстанского города Петропавловск.

 

Итоги соревнований:

 

Юниорки, весовая категория 64 кг.

1 место — Альбина Молдажанова (Уватский район)

2 место — Ирина Желнина (Тобольск)

3 место — Елизавета Демидова (Ханты-Мансийск)

 

Юниоры, весовая категория 52 кг.

1 место — Алексей Бондарь (Ишим)

2 место — Денис Угрюмов (Каменск-Уральский)

3 место — Тихон Худяков (Тобольск)

3 место — Иван Табунов (Курган)

 

Юниоры, весовая категория 56 кг.

 

1 место — Артем Мамылов (Тюмень)

2 место Владислав — Буйкачев (Екатеринбург)

3 место — Иван Плотниченко (Челябинская область)

3 место — Захар Дмитриев (Ишим)

 

Юниоры, весовая категория 64 кг.

 

1 место — Алексей Кузин (Свердловская область)

2 место — Дилшатбек Тайыржанов (Петропавловск)

3 место — Алексей Пастухов (Свердловская область)

3 место — Роман Петров (Курган)

 

Юниоры, весовая категория 69 кг.

 

1 место — Тарас Смирнов (Свердловская область)

2 место — Мурат Турманбетов (Петропавловск)

3 место — Александр Андреев (Челябинская область)

3 место — Виктор Перенос (Свердловская область)

 

Юниоры, весовая категория 75 кг.

 

1 место — Джозеф Окаро (Петропавловск)

2 место — Адильхан Устарханов (Тобольск)

3 место — Денис Иванов (Тобольск)

 

Юниоры, весовая категория 81 кг.

 

1 место — Денис Черепанов (Первоуральск)

 

Юниоры, весовая категория свыше 91 кг.

 

1 место — Арам Галоян (Ишим)

2 место — Миразиз Миртаиров (Нефтеюганск)

 

Мужчины, весовая категория 52 кг.

 

1 место — Евгений Наймушин (Тобольск)

 

Мужчины, весовая категория 69 кг.

 

1 место — Илья Медведев (Тобольск)

2 место — Дмитрий Чупин (Ишим)

3 место — Рамин Абышов (Тобольск)

 

Специальные призы:

 

«За волю к победе» — Виктор Перенос

«За лучшую технику» — Илья Медведев

 

«Лучший судья» Андрей Исайчев (главный судья турнира, МС СССР, судья МК, Тюмень), Евгений Ражев (главный секретарь турнира, судья РК, Ишим), Игорь Мирзоев (Тобольск)

 

«Лучший тренер» — Владимир Рукобратских (Челябинск), Александр Шашко (Нефтеюганск), Данил Ильченко (Уватский район), Махсат Абилбашаров (Петропавловск), Ильдус Курбанов (Екатеринбург).

 

ФОТО

DSC_0202

DSC_0201

DSC_0250

DSC_0247

DSC_0313

DSC_0240

DSC_0341

DSC_0350

DSC_0310

DSC_0199

DSC_0335

DSC_0356

DSC_0381

DSC_0401

 

Фото: Евгений Новосёлов

 

 

 

Оставьте свое мнение

*