• Сб. Апр 27th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 41 ДТП, семь пострадавших

Фев 19, 2019

2

41 дорожная авария произошла на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в двух случаях есть пострадавшие.

 

12 февраля на 48 километре автодороги Тобольск-Вагай 23-летний водитель на ВАЗ 21102 на встречке столкнулся с автомобилем LEXUS LX 570. Водитель ЛАДы и его пассажир получили травмы различной степени тяжести, госпитализированы в больницу.

 

15 февраля в районе д. Винокурово водитель на ВАЗ 21150 при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу автомашине Шевроле Лачетти. В результате столкновения травмы различной степени получили и были госпитализированы оба водителя и трое пассажиров.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 377 административных материалов. Из них к административной ответственности привлечено 39 пешеходов, один водитель за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров, 43 водителя за превышение установленной скорости движения, два водителя за управление транспортными средствами, не имеющего права управления.

 

10 водителей отстранено от управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования. За повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечено два водителя. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки привлечен один участник дорожного движения.

 

 

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий