• Вт. Мар 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тобольские волейболистки выиграли бронзу полуфинала первенства России, но не вышли в финал

Янв 21, 2021

На победной ноте завершила домашний полуфинал первенства России по волейболу среди девушек 2006-2007 годов рождения сборная Тюменской области.

В Тобольске подопечные Елены Кутовой выиграли бронзовые медали. В матче за третье место соперницами хозяек стали представительницы Ханты-Мансийского автономного округа. Сборная Тюменской области добилась уверенной победы в трех сетах – 25:12, 25:15, 25:20.

Состав команды Тюменской области состоял в основном из воспитанниц ДЮСШ №2 Тобольска. Также в команде играли две волейболистки из тюменской ДЮШОР №1 и одна из Упоровской школы. Среди бронзовых призеров индивидуальными призами от клуба «Тюмень» и региональной федерации волейбола были отмечены Анастасия Абрамова и Елизавета Южакова.

В споре за золотые медали челябинская дружина разобралась с командой Свердловской области – 3:0. Эти команды получили гарантированные путевки на финал первенства России, сообщает пресс-служба ВК «Тюмень».

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»