• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тобольские депутаты подарили врачам медицинское оборудование

Янв 31, 2021

Партию медицинского оборудования подарили депутаты врачам областной больницы №3 в Тобольске.

Народные избранники вручили пульсоксиметры (контрольно-диагностические приборы) и наборы к чаю сотрудникам больницы в рамках всероссийской акции Спасибо Врачам. 

«Благодарим персонал областной больницы №3, медицинских специалистов, работающих в ФАПах, поликлиниках и других структурных подразделениях вашего медицинского учреждения за ежедневный, рискованный и необходимый обществу труд. Мы видим, как нелегко сейчас медицинским работникам, и ценим ваш вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией», — отметил заместитель председателя Тобольской городской думы Михаил Никитин.

В мероприятии также приняли участие депутаты Владимир Егоров, Светлана Терентьева, Иван Нефидов, Максим Захаров, Олег Подковыров и Саит Хисматулин. Они пожелали здоровья и терпения сотрудникам медучреждения и их пациентам. Финансовую помощь в приобретении приборов оказали все депутаты городской думы. 

Заместитель главного врача по медицинской части Олег Алымов и главная медицинская сестра Елена Виноградова поблагодарили гостей за нужные в работе подарки, сообщает городская дума.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий