• Вт. Мар 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске наградили отличившихся спортсменов и тренеров

Май 17, 2022

Глава Тобольска поздравил с победами спортсменов и тренеров, чьи достижения отмечены на российском уровне в апреле и мае этого года. 

Об этом Максим Афанасьев поделился на своих страницах в соцсетях.

Равиль Коробов стал победителем чемпионата России по спортивной борьбе панкратион, спортивный клуб «Сибиряк». Очередную победу с чемпионата по финтес-аэробике привезла команда «Лидер» в составе Дмитрия Фишмана, Дарьи Ашировой, Анастасии Бычковой, Давида Аширова и Ксении Ходосевич. На первенстве Азии по рукопашному бою в рамках Евразийских игр боевых искусств высокие спортивные результаты показали Алена Чеглакова и Никита Ковалев.

«Конечно, победы спортсменов – это совместная работа с тренерами. Это Андрей Сабаров, тренер спортивного клуба «Сибиряк», тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы №1 Марина Скороходова, Эдуард Уразметов, Евгений Ленартович, — отметил Максим Афанасьев. — По старой доброй традиции поговорили о положении дел в сфере спорта. Спортсменам «Сибиряка» нужно срочно решать проблему с тренировочными площадями. В июле планирую посетить клуб и уже обсудить конкретные решения».

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий