• Сб. Апр 27th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Равиль Коробов одержал победу на турнире по ММА в Екатеринбурге 

Июн 15, 2021

Спортсмен клуба смешанных единоборств «Сибиряк» Равиль Коробов одержал очередную победу на профессиональном уровне.

В турнире в Екатеринбурге тоболяк встречался с Алексеем Инденко из Хабаровскав категории до 65,8 кг.

В первом раунде Алексей Инденко доминировал. Постоянно прессинговал соперника, доносил удары руками до цели. Коробов старался отвечать, а также предпринимал попытки перевести соперника в партер. Под самый гонг одна из попыток завершилась успехом: Коробов провел красивый бросок.

Во второй пятиминутке Равилю удалось провести тейкдаун гораздо раньше, и около трех минут соперники провели в партере.  Третий раунд прошел по тому же сценарию, что и второй. После атак в стойке от Инденко Равиль Коробов сумел перевести соперника в партер и до конца раунда оказывал давление у сетки.

Борцовская подготовка принесла в итоге Равилю Коробову победу: все судьи по итогам трех раундов отдали предпочтение ему.

«Я рад, что удалось сохранить ноль в графе поражений. И надеюсь, что он еще не скоро у меня уйдет. Почти полтора года я не дрался. Год служил в армии. Потом пришел в декабре, и мне дали полгода, чтобы я восстановился,  набрал форму и выскочил на бои. Соперник очень заряженный, духовитый, идет до конца. Спасибо ему за такой напряженный бой. Первый раунд был за ним. А последние два забрал я», — рассказал после боя Равиль Коробов.

Равиль Коробов провел на профессиональном уровне восемь поединков и во всех из них одержал победу. 

Фото: Russian Cagefighting Championship во Вконтакте.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий