• Вт. Мар 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 25 ДТП, двое пострадавших

Апр 3, 2019

й2

25 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в двух случаях есть пострадавшие.

 

25 марта на 30 километре автодороги Тобольск-Вагай водитель на Ниссан Almera не учла дорожные условия, допустила занос транспортного средства с последующим съездом с дороги в кювет. Водителю была оказана разовая медицинская помощь.

 

29 марта напротив строения № 19 по проспекту Комсомольский в Тобольске в маршрутном автобусе MERCEDES при экстренном торможении пассажир 1955 года рождения ударилась головой о спинку сидения. Пассажиру была оказана медицинская помощь.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 609 административных материалов. Из них к административной ответственности привлечено 49 пешеходов, восемь водителей за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров, 27 водителей за превышение установленной скорости движения.

 

16 водителей отстранено от управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования. За повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечен один водитель. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки привлечено шесть участников дорожного движения.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий