• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Блог нашего города — призер фестиваля «Вместе медиа»

Янв 26, 2020

dvtcnt

Интернет-издание «Блог нашего города» стал призером регионального этапа всероссийского фестиваля «Вместе Медиа. Онлайн» в Тюмени.

 

Тоболяки завоевали второе место в номинации «Новость». Члены жюри отметили новость «Хлопну стерлядку за здоровье Афанасьева»: В Тобольске сняли пародию на клип «Москва».

 

Всего на отборочный этап было подано более 30 работ от интернет-изданий из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Тюмени, Кургана и других городов.  В шорт-лист вышло 9 претендентов. В обсуждении работ на фестивале принимали участие сами финалисты, а также Кирилл Харатьян из газеты «Ведомости» и Петр Мироненко из издания «The Bell».

 

По итогам голосования, первое и третье место завоевали журналисты из нижнетагильского информационного агентства «Все новости». Они представят Уральский Федеральный округ на финальном этапе конкурса в Москве.

 

«Блог нашего города» второй раз подряд становится призером фестиваля «Вместе Медиа. Онлайн». В прошлом году тоболяки заняли второе место с новостью «Реконструкторы в средневековой одежде дошли от Тобольска до Абалака».

 

XJdpPmiVRgI

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий