• Вт. Мар 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Во всех школах Тобольска проведут косметический ремонт 

Июл 5, 2022

Во всех образовательных организациях Тобольска к 15 августа 2022 года будет проведен косметический ремонт.

Из областного бюджета предполагаются средства на замену оконных блоков в школе №12 и замену дверных проемов в гимназии имени Н.Д. Лицмана. На средства из муниципального бюджета планируется комплексный капитальный ремонт школы №16 им. В.П.Неймышева и капитальный ремонт бассейнов в детских садах №№7 и 40 в 8 мкр., а также в школе №6 в мкр Сумкино. 

Кроме того, в рамках муниципального бюджета благоустроят пришкольную территорию и отремонтируют системы холодного и горячего водоснабжения в школе №12, а в школе №7 предполагается ремонт правого блока здания. В детском саду №49 в 7«а» мкр. предполагается установка индивидуального теплового пункта и ремонт инженерных сетей. 

Выделенные средства пойдут и на усиление антитеррористической и противопожарной защищенности. Так, заменят пожарную сигнализацию и установят автоматическую пожарную сигнализацию в школе №17; обновят наружное освещение детских садов №№ 51 в 8 мкр., 40 в 10 мкр., 49 в 7«а» мкр.; в школе №20 в микрорайоне Менделеево подлежат замене наружные эвакуационные лестницы. 

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий