• Вс. Апр 28th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность на избирательных участках 

Мар 16, 2024

Сотрудники 8 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тюменской области дежурят на объектах, задействованных в избирательной кампании.

В период проведения голосования с 15 по 17 марта 2024 года представители чрезвычайного ведомства не только обеспечивают безопасность, но и выполняют свой гражданский долг.

Сотрудники МЧС России держали на контроле противопожарное состояние на 50 избирательных участках города Тобольска с самого начала предвыборных мероприятий.

Инспекторы пожарного надзора накануне выборов провели обследования избирательных участков. Особое внимание обращали на исправность систем автоматической пожарной сигнализации, средств оповещения и управления эвакуацией при пожаре, наличие первичных средств пожаротушения, проводили проверку состояния эвакуационных выходов.

В преддверии выборов с руководителями объектов и ответственными за пожарную безопасность проведены противопожарные инструктажи и консультации о мерах пожарной безопасности, действиях в случае возникновения пожара.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий