• Сб. Апр 27th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Top-5 событий сентября от сайта Tobgorod.ru

collage

Первый месяц осени выдался насыщенным на интересные события. Самое время вспомнить главные материалы, о которых «Блог нашего города» рассказывал своим читателям.

 

В начале месяца наш «Веселый дегустатор» Антон решил выбрать самые вкусные роллы в Тобольске. Для этого было заказано шесть роллов «Филадельфия» из шести доставок города. А после на свет появился видеосюжет «Веселый дегустатор: роллы Филадельфия».

rolly

Также в сентябре мы продолжили рубрику – «Дворы нашего города». На этот раз мы вспоминили про уникальный деревянный городок в седьмом микрорайоне. Раньше там была отличная площадка, сейчас заросли травы, остовы каруселей и пустые бутылки. Читайте пост — Дворы нашего города: седьмой микрорайон.

y_67c077fe

Традиционно в сентябре проходит всероссийский день бега «Кросс нации». Не обошлось без исключений и в этот раз. Свыше 1,5 тысяч человек пробежали по улицам города. Мы за всем этим проследили, а после оформили годный фоторепортаж — Осенний пробег по городским улицам.

_dsc0054

Лес этой осенью выглядит просто шикарно. Не прогуляться среди ярких, осенних деревьев было бы глупо. Мы и не сглупили. Пошли на легендарную «Чертовку», прихватив с собой фотоаппарат — Прогулки по осеннему лесу.

_dsc0015

30 сентября 2016 года исполнилось 80 лет со дня открытия первого городского стадиона, располагавшегося под сводами Кремля. Стадиона уже 10 лет как нет, но память о нем живет. Мы собрали старые фотографии стадиона, а болельщики ФК «Тобол» провели в честь этого события необычный турнир — Юбилей, которого нет. 

vpseafgyhmy

«Блог нашего города» продолжает свою работу. Осень продолжается, а значит впереди много интересных мероприятий и планов. Оставайтесь с нами.

 

Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях — Вконтакте, твиттер, фейсбук, инстаграм, одноклассники, канал в Ютюб.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий