• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 34 ДТП, пять пострадавших

Фев 26, 2018

мигалка

34 дорожных аварии произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в них пострадали пять человек.

 

21 февраля на 85 километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск водитель автомобиля Даф сбил 55-летнего пешехода, находящегося на проезжей части в темное время суток в темной одежде без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

 

23 февраля на 106 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск водитель автомобиля Ситроен Джамп сбил 34-летнего пешехода, находящегося на проезжей части в темное время суток в темной одежде без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход погиб до прибытия скорой медицинской помощи.

 

23 февраля в Тобольске на ул. Октябрьская 44б, водитель автобуса ПАЗ 320414 сбил 21-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в больницу.

 

23 февраля на ул. Р. Люксембург напротив строения 10 водитель автомобиль DATSUN ON-DO врезался в опору линии электропередач, получив телесные повреждения. Бригадой скорой помощи мужчина был доставлен в больницу.

 

24 февраля на улице Семена Ремезова водитель автомобиля Лада-219110 на перекрестке не равнозначных дорог не уступила дорогу транспортному средству движущемуся по главной дороге. В результате столкновение с автомобилем Шевроле KLAN водитель и пассажир Лады получили телесные повреждения.

 

Напоминаем про наш канал в Telegram

Подписывайтесь — t.me/tobgorod

 

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий