• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Почти 40 тоболяков прошли обследования в день мужского здоровья

Янв 23, 2020

UwNbTtb02yA

39 тоболяков проверили свое здоровье в мужском смотровом кабинете раннего выявления заболеваний в рамках акции «Доктор с вами». 

 

Также пациенты прошли скрининговый медицинский осмотр, направленный на предупреждение онкологических заболеваний, проверили работу своего сердца компьютерным методом.

 

У трех пациентов впервые выявлена ишемическая болезнь сердца, и у двух —артериальная гипертония. Врач-терапевт центра здоровья назначил лечение и выписал направления на дообследование. 17 человек были направлены на УЗИ и 15 человек на консультацию с врачом-урологом. Специалисты диагностировали хронические заболевания, подозрений на онкологию не было.

 

Тоболяки и жители района могут выявить ранние признаки или исключить риски развития онкологических и иных заболеваний по полису ОМС в кабинетах, к которым ведёт «зелёная линия здоровья», в поликлинике 4 мкрн, 53 (каб. 252 для мужчин и 251, 253 — для женщин) и отделении профилактики по ул. Красноармейская, 4 (каб. 16 для мужчин, 18 для женщин). Любую интересующую информацию можно получить по тел.: 25-29-44 и 22-62-50, сообщают в пресс-службе ОБ №3.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий