• Сб. Апр 27th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске выберут самый нежный голос мамы 

Ноя 16, 2020

15 талантливых мам примут участие в праздничном онлайн-концерте, посвященном Дню матери в  Тобольске. 

 

Мамы воспитанников школы талантов «Синтез дети» занимаются вокалом с сентября этого года. Сейчас они под руководством педагогов готовят концертные номера, подбирают сценический образ, оттачивают свои вокальные данные на репетициях. 

«Мы стараемся сделать не просто рядовой концерт с песнями и танцами, а что-то очень теплое, глубокое и нежное, но при этом яркое и зажигательное. Совсем скоро нас ждет собственное особенное шоу, в котором будут участвовать и дети, и, конечно, мамы. Те самые мамы, которые обычно сидят в зрительном зале, тайком снимают на телефоны своих малышей, ловят их из-за кулис, часами ожидают их во время репетиций и занятий. Эти самые мамы станут главными героями и звездами нашего шоу», — рассказала руководитель школы талантов Синтез дети Эльмира Дейнеко.

Онлайн-концерт «Голос мамы» состоится 29 ноября. Вести мероприятие в специально оборудованной студии будут участники тобольского коллектива «Юнис». Мамы представят на суд зрителей свои записанные заранее видеоклипы.  В прямом эфире ведущие будут общаться с участниками, узнают у них о процессе подготовки. Мамы ответят на вопросы зрителей. 

Прямая трансляция  будет вестись в группе «Синтез Дети» во Вконтакте. Там же состоится зрительское голосование. Будет определен самый нежный, самый звонкий, самый строгий и самый певучий голос мамы.  

Напомним, в прошлом году в Тобольске прошло шоу талантов «Супер мама». Тогда более 100 мам вышли на сцену ДК Синтез и спели вмести со своими детьми. 

 

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий