• Пт. Апр 26th, 2024

ФК «Тобол» переиграл челябинских футболистов

Сен 5, 2021

ФК «Тобол» из Тобольска одержал очередную победу в региональном первенстве России в третьем дивизионе.

В матче 21 тура тоболяки на своем поле переиграли молодежную команду «Челябинска» — 2:1.

Счет уже на седьмой минуте матча открыли хозяева. Эдуард Сагдиев реализовал одиннадцатиметровый удар. В середине тайм тоболяки остались в меньшинстве. За две желтые карточки с поля был удален защитник Юрий Низовских. Челябинцы преимуществом воспользовались и на 45 минуте счет сравняли. В начале второго тайма Эдуард Сагдиев оформил дубль, установив окончательный счет в матче.

«Тобол» набрал 31 очко и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Вячеслава Афонина проведут на выезде. 8 сентября они сыграют в Омске с местным «Иртышом».

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»