• Пт. Апр 26th, 2024

Футболисты «Тобола» одержали победу в Омске

Окт 13, 2021

ФК «Тобол» одержал победу в матче регионального первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь).

В Омске тоболяки переиграли молодежный состав местного «Иртыша» — 3:1. Счет в матче открыли хозяева, на 11 минуте отличился Денис Зайцев. Спустя 18 минут Максум Залилов после передачи Эдуарда Сагдиева восстановил разницу в счете.

Во втором тайме гости смогли вырвать победу. Сначала на 56 минуте Сагдиев реализовал пенальти, а в самой концовке встречи Никита Цыганков установил окончательный счет.

«Тобол» набрал 43 очка и остался на шестом месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Вячеслава Афонина проведут дома. 16 октября они примут «Шахтер» из города Коркино. Начала матча в 15:00

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»