• Ср. Май 1st, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Первый день рождения сайта Tobgorod

Июл 10, 2016

collage

Друзья! Cегодня знаменательная дата. Нашему сайту — tobgorod.ru исполняется 1 год.

 

10 июля 2015 года на портале появилось приветственное слово главного редактора, а потом понеслось…

 

За год мы написали порядка 400 новостей о Тобольске, свет увидели свыше 60 развернутых фоторепортажей с городских событий. Кроме того, у нас появились свои фирменные рубрики, которые многим пришлись по вкусу: «Тоболяки вдали от дома», «Веселый дегустатор», «Профессионалы нашего города» и многие другие.

 

Несмотря на это, останавливаться на достигнутом не хочется. Мы готовы рассказывать о событиях в Тобольске и впредь. Делать это будем в свойственной нам манере, которая многим пришлась по вкусу. Впереди много интересных задумок и планов: новые рубрики, а также свежий формат уже полюбившихся. Тобольск живет насыщенной жизнью, что нам и вам только на руку.

 

В день рождения хочется сказать огромное спасибо нашим читателям. Вы всегда рядом с нами, читаете посты, даете свою оценку, делитесь понравившимися материалами с друзьями. Совсем недавно мы преодолели отметку в 2000 подписчиков в нашем паблике «Вконтакте». Особенно приятно, что этой цифры «Блог нашего города» добился своей работой. Никаких накруток, выпрашиваний вступить в группу. Те, кто нас читают, сами делают свой выбор, а мы стараемся радовать их интересными материалами. Стоит напомнить и о других социальных сетях. У нас модный инстаграм, оперативный твиттер, найти наши материалы можно в Фейсбуке и даже Одноклассниках.

 

Итак, с первым днем рождения! Дальше план простой – мы пишем, вы читаете. Мы снимаем фото и видео, вы смотрите. А также комментируете, лайкаете, репостите. Растем и развиваемся вместе.

 

Главный редактор сайта Tobgorod.ru Евгений Новосёлов.

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий