• Чт. Май 2nd, 2024

ФК «Тобол» уступил в финале кубка Урала и Западной Сибири

Окт 23, 2017

DSC_1329

Футбольный клуб «Тобол» не смогу завоевать кубок Урала и Западной Сибири. В ответном финальном матче тоболяки уступили «Металлургу» из Аши со счетом — 2:4.

Первая игра состоялась в Аше в начале октября. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0. В ответном поединке тоболяков устраивала только победа. В середине первого тайма Эдуард Сагдиев вывел хозяев вперед, реализовав пенальти. На 42 минуте гости также с пенальти смогли отыграться.

В начале второго отрезка Павел Корепанов вновь вывел тоболяков вперед. Однако гости смогли не только счет сравнять, но и вырвать победу, став обладателями кубка.

Напомним, по итогам чемпионата «Тобол» занял пятое место, набрав 30 очков. Чемпионом стал «Металлург», набравший 52 балла.

Посмотрите наш видеосюжет с матча «Тобол»- «Металлург»