• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 53 ДТП, 14 пострадавших

Авг 20, 2019

фс1

Более 50 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в десяти случаях есть пострадавшие и погибшие.

 

12 августа на 243 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель на автомобиле Scania P8X400 не учел дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с автомобилем Чери T11 TIGGO. В результате ДТП получила телесные повреждения 65-летняя пассажирка автомобиля Чери. С места ДТП госпитализирована в больницу.

 

13 августа около дома №23 в 8 микрорайоне Тобольска 9-летний велосипедист, катаясь по проезжей части врезался в автомобиль VOLKSWAGEN POLO. Юный велосипедист получил ушибы.

 

13 августа в Тобольском районе водитель на ВАЗ 211540 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Тойота Авенсис. В результате ДТП травмирован пассажир автомобиля ВАЗ.

 

13 августа в с. Ярково водитель на мопеде Альфа не справился с управлением и упал. С места ДТП госпитализирован в больницу.

 

16 августа в с. Тукуз Вагайского района пьяный водитель на мотоцикле Восход-3М врезался в препятствие. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения, с места ДТП были доставлены в больницу.

 

16 августа на 43 километре дороги Тобольск — Вагай водитель на ВАЗ 111831 не справился с управлением и улетел с дороги. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте до приезда скорой помощи, три пассажира получили телесные повреждения.

 

16 августа на 246 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель на Фольксваген Поло, не учел дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с автомобилем Опель Мокка. В результате ДТП трехлетний пассажир Фольксваген и 13-летний пассажир автомобиля Опель получили телесные повреждения.

 

16 августа в с. Ярково 65-летний велосипедист врезался в автомобиль Мицубиси. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения, был госпитализирован в больницу.

 

16 августа на Уватском тракте Тобольска водитель на мотоциклом Хонда столкнулся с автомобилем ГАЗ 3302. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения, с места ДТП доставлен в больницу.

 

17 августа в 15 микрорайоне Тобольска водитель на DAEWOO MATIZ сбила двухлетнего пешехода, выбежавшего из-за стоящего транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 565 административных материалов. Из них к административной ответственности привлечено: 51 пешеход, девять водителей за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров, 35 водителей за превышение установленной скорости движения.

 

10 водителей отстранено от управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования, три водителя за управление транспортными средствами, не имеющего права управления. За повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечен один водитель. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки привлечено 11 участников дорожного движения.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий