• Пт. Апр 26th, 2024

ФК «Тобол» уступил на выезде в Аше

Сен 26, 2021

ФК «Тобол» из Тобольска потерпел поражение в выездном матче регионального первенстве России в третьем дивизионе.

В матче 25 тура тоболяки в Аше уступили «Металлургу» — 2:3.

Уже на первой минуте матча хозяева открыли счет, отличился Павел Бабкин. Спустя полчаса игры лучший нападающей ашинцев Тимур Кутлусурин увеличил премущесвто своей команды. В самом начале второго тайма он же оформил дубль — 3:0.

На 51 минуте гости смогли размочить счет. Штрафной удар мастерски исполнил Евгений Аксенов. На 70 минуте капитан тоболяков Павел Бизин сократил счет до минимума. За оставшиеся 20 минут у гостей было несколько возможностей свести матч вничью, но «Металлург» выстоял.

У «Тобола» осталось 37 очков, команда занимает восьмое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Вячеслава Афонина проведут дома. 2 октября они примут ФК «СШОР-Звезда» из Перми. Начало матча в 15 часов.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»