• Пт. Апр 26th, 2024

ФК «Тобол» переиграл сургутский клуб «ССМ». Фоторепортаж.

Авг 25, 2015

pMoyfm1wNl4

ФК «Тобол» из Тобольска одержал очередную победу в первенстве России в третьем дивизионе. На своем поле тоболяки одолели сургутский клуб «ССМ» — со счетом 4:3.

Игра началась с атак хозяев, которые уже к 20-й минуте вели со счетом — 2:0. Забитые голы на счету Эдуарда Сагдиева и Антона Агапова. Спустя пять минут гости один гол отыграли, но перед перерывом «Тобол» восстановил разницу в счете, усилиями Матвея Ефимовских.

В начале второго тайма гостям вновь удалось приблизиться к тоболякам. Но, Андрей Рассказанов охладил их пыл на 50-й минуте. Все, что смогли сделать сургутяне, еще раз сократить отставание.

ФК «Тобол» набрал 31 очко и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. У дублеров «Тюмени» 29 баллов и третья позиция. Лидирует в чемпионате «Металлург» из Аши, в активе которого 48 пунктов.