• Пн. Май 6th, 2024

ФК «Тобол» потерпел обидное поражение в Магнитогорске

Авг 13, 2017

TQ6h6sGZP4Y
Тобольский футбольный клуб «Тобол» потерпел поражение в матче первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь).

В Магнитогорске тоболяки уступили местному клубу «Металлург» со счетом 2:3.  Счет на 20 минуте открыли гости, отличился Эдуард Сагдиев. На 72 минуте хозяева смогли результат сравнять. Однако спустя 8 минут Сагдиев вновь вывел тоболяков вперед. Все же удержать победу гости не смогли. На 85-й минуте «Металлург» счет сравнял, а в добавленное время вырвал победу.

«Тобол»  остался на девятом месте в турнирной таблице, имея в активе 15 очков. Следующий матч подопечные Виталия Кретова проведут 19 августа. На своем поле тоболяки примут лидера соревнований «Металлург» из Аши.