• Ср. Май 8th, 2024

ФК «Тобол» потерпел чувствительное поражение в Башкирии

Сен 13, 2020

Снимок экрана 2020-09-13 в 09.24.07

ФК «Тобол» потерпел выездное поражение в первенстве России в третьем дивизионе(зона Урал и Западная Сибирь).

В башкирском городе Туймазы тоболяки крупно проиграли местному клубу «Спартак» — 0:6. Счет хозяева открыли на 33 минуте матча отличился капитан хозяев Дмитрий Мысаков. Спустя четыре минуты Вадим Соловей увеличил преимущество спартаковцев. В самом начале второго тайме гости пропустили в третий раз, гол на счету Павла Васильева. Спустя пять минут  Соловей  оформил дубль, а в концовке матча, вышедший на замену Дмитрий Долбилин также отличился дважды.

После очередного тура Тобол опустился на шестую строчку турнирной таблицы. У подопечных Петра Парахина осталось семь очков. Следующий матч тоболяки проведут дома. 17 сентября они примут ФК Челябинск-м. Начало матча в 16 часов.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»