• Сб. Май 4th, 2024

Кубковый разгром в Тобольске. Фоторепортаж.

Июн 29, 2017

GZKrPHO9Zkg

Футбольный клуб «Тобол» одержал уверенную победу в первом полуфинальном матче межрегионального раунда Кубка России.

На своем поле тоболяки разгромили коркинский «Шахтер» со счетом 4:0. Результат поединка был предопределен уже в первом тайма, когда хозяева отличились трижды. На 18-й минуте Андрей Масаковский открыл счет. На 42 минуте Эдуард Сагдиев увеличил преимущество, а спустя еще две минуты Ильфат Баязитов довел счет до крупного. Во втором тайме окончательный итог установил вышедший на замену Владимир Бабаев.

Ответный поединок пройдет в Коркино. Точная дата станет известна позднее. Пока предлагаем вам посмотреть фоторепортаж с матча от Дарьи Федотовой.