• Пт. Май 3rd, 2024

ФК «Тобол» победил в речном дерби. Фоторепортаж

Сен 3, 2017

wtFcwci8e3w

Футбольный клуб «Тобол» одержал победу в «речном дерби» в рамках первенства России в третьем дивизионе.

На стадионе «Тобол» сине-белые переиграли одноклубников из Кургана – 1:0. Встреча проходили с явным преимуществом хозяев. В первом тайме они создали массу голевых моментов, но уверенно действовал вратарь  гостей Андрей Тихомиров. В одном моменте курганцев от гола спасла перекладина.

Во втором тайме ситуация повторилась. Тоболяки продолжили атаковать. На 62 минуте Эдуард Сагдиев после передачи Андрея Масаковского открыл счет. В оставшееся время гости пытались отыграться, но уверенно действовал голкипер хозяев Александр Тереня. 1:0 победа тобольского «Тобола», который взял реванш за поражение в первом круге в Кургане (2:3).

«Тобол» набрал 18 очков, и переместился на восьмую строчку в турнирной таблице. Следующую игру тоболяки проведут 16 сентября. На своем поле они примут «Шахтер» из Коркино.